Логотип "Спутник"

Еще ближе к Олимпийским играм

Победа на Кубке мира по тяжелой атлетике

Победа на первенстве России по легкой атлетике в помещении

21 февраля в Санкт-Петербурге завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23…

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Отличное выступление на Кубке России по тяжелой атлетике

10 февраля в Старом Осколе завершился Кубок России по тяжелой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Первенство России по легкой атлетике
Первенство России по легкой атлетике

Вторник, 26 февраля 2019г. 19:28

В Санкт-Петербурге 21 февраля завершилось первенство России в помещении - последние соревнования зимнего легкоатлетического сезона. Участие принимали юниоры и юниорки до 23 лет. «Спутник» был представлен тремя спортсменами.

Длинный спринт (400 м) классно пробежал Рудольф Верховых. Он стал первым (47.02), улучшив на 0,13 свой результат недельной давности, показанный на чемпионате России. «Конечно, я очень рад, что смог улучшить свои показатели, - прокомментировал свой успех Верховых. - Волнение, безусловно было, но на старте – пришлось об этом забыть. Я знал, чего от меня ждут. И постарался не подвести».

Неплохие результаты показали и другие легкоатлеты. Антон Маркунасов бежал ту же дистанцию, что и Верховых, но, к сожалению, вырваться в десятку лучших ему не удалось. Он занял 15 место в турнирной таблице (49.07). Спринтер Алексей Токарев поднялся на 10 строчку итогового протокола. Он преодолел 60 м за 6.93.