Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Кубок Владимира Сальникова
Кубок Владимира Сальникова

Понедельник, 30 декабря 2019г. 10:03
С 20 по 21 декабря в бассейне Санкт-Петербурга на 25 м прошли международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Наш СК «Спутник» представляли трое спортсменов: Дарья Устинова, Дарья Муллакаева и Максим Колясов.

Золото клубу принесла Заслуженный мастер спорта Дарья Устинова. Ппловчиха отлично  показала себя  на коронной  двухсотметровке на спине, финишировав с результатом 2:06.69.  На 50 м н/сп Даша стала четвертой  в финальном заплыве  (27.60).

Мастер спорта международного класса Дарья Муллакаева пополнила копилку наград бронзой на 200 м в/ст (1:55.93). На дистанции в два раза короче она стала пятой. (54.43).

В десятке лучших оказался и ведущий кролист Свердловской области Максим Колясов. У него 8 место на 400 м в/ст (3:47.67).