Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" В десятке лучших на Оренбургской миле
В десятке лучших на Оренбургской миле

Пятница, 31 января 2020г. 19:06

25 января в Оренбурге прошло престижное всероссийское соревнование по легкой атлетике на призы губернатора области. В 14 раз  в  «Оренбургской миле» приняли  участие лучшие спортсмены страны. В их числе были и представители СК «Спутник».

Милю (7420 м) бежали Вадим Овчинников и Артем Гольцрихтер.  Всю дистанцию наши атлеты шли в группе лидеров. В итоге Овчинников  занял пятое место со временем 4:09.66. Гольцрихтер финишировал седьмым (4:13.61).

Спринтер Алексей Токарев также занял седьмую строчку итогового протокола на дистанции  60 м (6.97).

Февраль у наших легкоатлетов обещает быть насыщенным на соревнования. Ближайшие – уже в начале месяца. 6 числа в Волгограде пройдет первенство России среди юниоров.