Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Три медали с чемпионата Свердловской области по легкой атлетике
Три медали с чемпионата Свердловской области по легкой атлетике

Понедельник, 10 февраля 2020г. 09:43
С 29 по 31 января в екатеринбургском манеже  «Луч» прошел чемпионат Свердловской области по легкой атлетике. Наш спортивный клуб «Спутник» представили четверо спортсменов.

Алена Мамина была сильнейшей в беге на 400м с результатом 54.60. Буквально  2 секунды ей проиграла  Дарья Сурова. Она прибежала к финишу за 57.81 и поднялась на третье место пьедестала почета.

Спринтер Алексей Токарев тоже завоевал бронзу на своей дистанции. 60 м ему покорились за 6.92.  От первого места легкоатлета отделили  всего 0.4 секунды.

Вадим Овчинников на этих соревнованиях бежал несвойственную для него дистанцию 400 м и занял 9 строчку итогового протокола (52.37). « После соревнований в Оренбурге мне нужно было восстановиться, - пояснил спортсмен. – Мне нужно было проверить свою скорость, опираясь на показатели этой дистанции».

Следующие важные старты  у  наших спортсменов  9 февраля на традиционных всероссийских соревнованиях  «Русская зима» в Москве.