Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости ХК "Спутник" «ВМФ - Карелия» оказалась сильнее «Спутника» в серии послематчевых бросков
«ВМФ - Карелия» оказалась сильнее «Спутника» в серии послематчевых бросков

Понедельник, 27 января 2014г. 06:31

Со счетом 3:4 по буллитам завершилась «домашняя» встреча «Спутника» и команды из Кондопоги «ВМФ - Карелия».

Первый гол заставил себя ждать до 9-ой минуты матча. Тагильские хоккеисты убежали в контратаку. Несмотря на численное преимущество соперника в одного игрока, Егор Рожков ловко подхватил на крюк отскочившую от защитника шайбу и отправил в ворота военморфов. Хоккеисты «ВМФ», недолго думая, ответили тем же - на 12-ой минуте матча Денис Давыдов сравнял счет. Во втором периоде отличились Роман Козлов и Михаил Устьянцев. В финальном отрезке морякам снова удалось догнать «Спутник». Андей Сигарев, отличился дублем, забросил в ворота Александра Хомутова ответную пару шайб. Игра в овертайме счет матча не изменила. В серии послематчевых бросков команда «ВМФ -Карелия» оказалась сильнее. Окончательный счет в игре установил Станислав Виролайнен.

Теперь хоккеисты «Спутника» будут готовиться к поездке в г. Волжск. Там спортсмены сыграют с местной «Ариадой». А пока команда мастеров будет сражаться на выезде, тагильский зритель может бесплатно посетить «домашние» игры «Юниор -Спутника». Молодежная команда будет играть 27 января с «Батыром» из Нефтекамска. Начала матча в 19:00