Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости ХК "Спутник" «Юниор - Спутник» не смог одолеть команду из Альметьевска
«Юниор - Спутник» не смог одолеть команду из Альметьевска

Среда, 05 февраля 2014г. 19:09

Последняя «домашняя» встреча «Юниор - Спутника» в рамках Первенства МХЛ завершилась поражением. Со счетом 2:4 альметьевский «Спутник» переиграл нашу молодежную команду.

На шестой минуте матча счет открыли хозяева льда, воспользовавшись удалением противника. Олег Колесников бросил шайбу по воротам, Руслан Усманов исправил ситуацию, направив резиновый диск  в нужное русло. На последних минутах первого периода гости сравняли счет, затем забили по одной шайбе на экваторе матча и в середине третьего игрового отрезка. За две с половиной минуты до окончания игры удача улыбнулась Александру Гиберту. При счете 2:3, в надежде сравнять цифры на табло, тренерский штаб сменил вратаря на шестого полевого игрока. И здесь соперник не стушевался и организовал четвертый гол, только на этот раз в «раздевалку».

Теперь команда «Юниор - Спутник» готовится к поездке в Медногорск. Нижнетагильской молодежке предстоит встретиться с командой «Металлург». Матч состоится 8 февраля.