Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости ХК "Спутник" Спутник - Динамо 4:3 Б
Спутник - Динамо 4:3 Б

Понедельник, 17 февраля 2014г. 14:15

Победой завершилась последняя «домашняя» игра «Спутника» в сезоне 2013 – 2014 регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги

Спутник" в серии послематчевых бросков вырвал победу у балашихинского "Динамо", переиграв соперника со счётом 4:3 по буллитам.

Счет матча уверенно открыли гости и уже к 11-ой минуте игры вели 2:0. Голы в свой актив записали Швалев Алексей и Фахрутдинов Марат, однако до того, как закончился стартовый период хоккеистам «Спутника» удалось отыграться. Отличились Егор Рахимуллин и Вячеслав Чистяков. Во втором игровом отрезке нападающий соперников Коротков Владимир, воспользовавшись удалением Журавлева Егора, снова вывел «Динамо» вперед, но уже через минуту Артамонов Валентин сравнял счет - 3:3. Нападающий «Спутника» и решил исход игры в серии буллитов, выполнив решающий бросок по воротам «Динамо».

Теперь «Спутник» готовится к поездке в Рязань, где сыграет с одноименной командой. Матч состоится 20 февраля.